Ähnliche Produkte von Ventilführung 1321241B60 OEM Nummer
2 Artikel
AE Ventilführung VAG96050 5,5mm, Gusseisen
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 2214924941140
Art. Nr: VAG96050
- Innendurchmesser [mm]: 5,5
- Material: Gusseisen
- Länge [mm]: 42
- Durchmesser: 9,7
- Artikelnummer: VAG96050
- Hersteller: AE
- EAN-Nummer: 2214924941140
- Zustand: Brandneu
- OEM Referen-Nr.: 1321241B60
OEM-Nummern anzeigen
METELLI Ventilführung 01-2595 5,50mm, Grauguss, Gusseisen, Erhöhung
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 2212123057380
Art. Nr: 01-2595
- Innendurchmesser [mm]: 5,50
- Material: Grauguss, Gusseisen
- Länge [mm]: 42
- Ergänzende Info: Erhöhung
- Durchmesser: 9,72
- Artikelnummer: 01-2595
- Hersteller: METELLI
- EAN-Nummer: 2212123057380
- Zustand: Brandneu
- OEM Referen-Nr.: 1321241B60
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
TRW Engine Component Ventilführung 81-11112
Einlassseite, Auslassseite
Art. Nr: 81-11112
Preis pro Stück |
Preis inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
FEBI BILSTEIN Ventilführung 10007
8mm
Preis pro Stück |
MAHLE Ventilführung 029 FX 31174 000
6,0mm, Bronze, beidseitig
Art. Nr: 029 FX 31174 000
AE Ventilführung VAG96073B
6mm, Bronze
Art. Nr: VAG96073B
MAHLE Ventilführung 029 FX 31173 000
7,0mm, Bronze, Einlassseite
Art. Nr: 029 FX 31173 000
FRECCIA Ventilführung G2136
10mm, Grauguss
Art. Nr: G2136
IPSA Ventilführung VG125000
5mm, Bronze
Art. Nr: VG125000
TRW Engine Component Ventilführung 81-33119
Einlassseite
MAHLE Ventilführung 081 FX 31189 000
6,0mm, Bronze, Einlassseite
Art. Nr: 081 FX 31189 000
FRECCIA Ventilführung G3145
7mm, Bronze
Art. Nr: G3145
Einlassseite, Auslassseite
6mm, Bronze, Auslassseite, Einlassseite
6mm, Grauguss
7mm, Bronze
JP GROUP Ventilführung 1111353200
FEBI BILSTEIN Ventilführung 174819