Ähnliche Produkte von Zündkerze 9079END019 OEM Nummer
1 Artikel
DENSO Nickel Zündkerze U22FSR-U M10x1.0, Schlüsselweite: 16 mm
Bitte bewerten Sie das Produkt
EAN: 1035229500000
Art. Nr: U22FSR-U
- Schlüsselweite: 16 mm
- Produktreihe: Nickel
- Zündkerze: 1-Masseelektrode, Nickel-Mittelelektrode
- Gewindelänge [mm]: 12,7
- Gewindemaß: M10x1.0
- Anschlusstechnik: Thread M4
- Anzugsdrehmoment [Nm]: 12
- Durchmesser: 10
- Gewicht [g]: 28,5
- für OE-Nummer: L13W
- alternativer Artikel: IUF22
- Artikelnummer: U22FSR-U
- Hersteller: DENSO
- EAN-Nummer: 1035229500000
- Zustand: Brandneu
- OEM Referen-Nr.: 9079END019
OEM-Nummern anzeigen
Sie könnten auch interessiert sein an
NGK Zündkerze 4511
M14 x 1,25, Schlüsselweite: 20,8 mm
Art. Nr: 4511
Preis pro Stück |
Preis inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
NGK Zündkerze 2023
Art. Nr: 2023
Preis pro Stück |
CHAMPION Zündkerze RJ19LM/T10
RJ19LM, M14x1.25, Schlüsselweite: 21 mm, Nickel GE, Screw on
Art. Nr: RJ19LM/T10
M12 x 1,25, Schlüsselweite: 16 mm
BOSCH Zündkerze 0 242 236 565
M 14 x 1,25, Schlüsselweite: 16 mm
BOSCH Zündkerze 0 242 235 666
M18 x 1,5, Schlüsselweite: 20,8 mm
M10x1.0, Schlüsselweite: 16 mm
M 14 x 1,25, Schlüsselweite: 19
M14 x 1,25, Schlüsselweite: 19 mm
BERU Zündkerze M14-175
M 14-175, M14x1,25, Schlüsselweite: 21 mm
Art. Nr: M14-175