Ähnliche Produkte von Lichtmaschine LR280506 OEM Nummer
Wählen Sie das Ersatzteil
Wählen Sie den Hersteller aus
23 Artikel
HC-Cargo Lichtmaschine F032116531 28V, 80A, PL07, inkl. Vakuumpumpe, Ø 82,0 mm
EAN: 5711343428288 Art. Nr: F032116531
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 28
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 82,0
  • Anzahl der Rillen: 3
  • Steckerausführung-ID: PL07
  • Generatorausführung: inkl. Vakuumpumpe
  • Artikelnummer: F032116531
  • Hersteller: HC-Cargo
  • EAN-Nummer: 5711343428288
  • Zustand: Brandneu
  • OEM Referen-Nr.: LR280506
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 4)
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Henkel Parts Lichtmaschine 3111459 24V, 80A
EAN: 4063214140326 Art. Nr: 3111459
Bitte bewerten Sie das Produkt
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 24
  • Anzahl der Rillen: 3
  • Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 24V Bordnetz
  • Qualität: Standard Neuteil
  • Artikelnummer: 3111459
  • Hersteller: Henkel Parts
  • EAN-Nummer: 4063214140326
  • Zustand: Brandneu
  • OEM Referen-Nr.: LR280506
OEM-Nummern anzeigen
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 5)
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
HC-Cargo Lichtmaschine F 032 116 531 28V, 80A, L-S, PL07, inkl. Vakuumpumpe, Ø 82,0 mm
  • Spannung [V]: 28
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 82,0
  • Steckerausführung-ID: PL07
  • Klemme: L-S
  • Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: 42,3
  • Artikelnummer: F 032 116 531
  • Hersteller: HC-Cargo
  • OEM Referen-Nr.: LR280506
Preis inkl. 20% MwSt.
BV PSH Lichtmaschine 136.804.080.080 24V, 80A, B+ (M6), M6 B+, Ø 82,0 mm
EAN: 8720264134441 Art. Nr: 136.804.080.080
  • Spannung [V]: 24
  • Klemme: B+ (M6), M6 B+
  • Qualität: +Line Original
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Artikelnummer: 136.804.080.080
  • Hersteller: BV PSH
  • OEM Referen-Nr.: LR280506
Auf Lager
Preis inkl. 20% MwSt.